Точильный станок PROXXON BSG 220 50 мм / 85 Вт 230 В (21200)
Видео 1Фото 4 |
PROXXON BSG 220 50 мм / 85 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON BSG 220 50 мм / 85 Вт 230 В
Станок для заточки сверл PROXXON BSG 220 (код 21200) | 8 083 грн. |
Станок для заточування свердл BSG 220 Proxxon 21200 | 8 083 грн. |
Станок для заточування свердел Proxxon BSG 220 (21200) 21200 | 8 083 грн. |
Верстат для заточування PROXXON BSG 220 50 мм / 85 Вт220 В | 8 163 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →