Радиатор отопления Purmo Compact 11 300x800
от 2 258 до 2 496 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 300x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 300x800
PURMO PURMO Compact 11 300x800 (F061103008010300) | 2 258 грн. |
Purmo Compact 11 300x800 F061103008010300 | 2 298 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 300x800 | 2 496 грн. |
Закрыть
Рекомендуем