Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 500x800
от 5 415 до 7 491 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 500x800
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 500x800 (F072205008011300) | 5 953 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 500х800 | 5 415 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x800 | 6 581 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 500x800 F072205008011300 | 6 059 грн. |
Радіатор PURMO Ventil Compact тип 22 500х800 | 6 104 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x800 | 6 581 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x800 | 7 491 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x800 | 7 421 грн. |
Закрыть
Рекомендуем