Радиатор отопления Purmo Compact 11 500x1400
от 3 959 до 4 691 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 500x1400
Сортировать
PURMO PURMO Compact 11 500x1400 (F061105014010300) | 4 243 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x1400 | 4 691 грн. |
Purmo Compact 11 500x1400 F061105014010300 | 4 319 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x1400 | 4 691 грн. |
PURMO Compact 11 500x1400 (F061105014010300) | 3 959 грн. |
Закрыть
Рекомендуем