Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 11 500x1000
от 4 185 до 4 993 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 11 63
Характеристики
Purmo Ventil Compact 11 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 11 500x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 11 500x1000 (F071105010010300) | 4 485 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 11 500x1000 | 4 993 грн. |
Purmo Ventil Compact 11 500x1000 F071105010010300 | 4 565 грн. |
Радіатор PURMO Ventil Compact 11 500 x 1000 | 4 596 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 11 500x1000 | 4 958 грн. |
PURMO Compact Ventil 11 500x1000 (F071105010010300) | 4 185 грн. |
Закрыть
Рекомендуем