Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 500x700
от 4 644 до 6 928 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 500x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 500x700
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 500x700 (F072205007011300) | 5 473 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 500х700 | 4 644 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x700 | 6 051 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 500x700 F072205007011300 | 5 571 грн. |
Радіатор PURMO Ventil Compact тип 22 500х700 | 6 065 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x700 | 6 051 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x700 | 6 928 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact CV 22 500x700 | 6 857 грн. |
Закрыть
Рекомендуем