Радиатор отопления Purmo Compact 22 500x900
от 4 644 до 9 394 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 500x900
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 500x900 (F062205009010300) | 5 062 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x900 | 5 597 грн. |
Purmo Compact 22 500x900 F062205009010300 | 5 153 грн. |
PURMO Compact 22 500x900 F062205009010300 | 9 394 грн. |
Радіатор PURMO Compact тип 22 500х900 | 5 610 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x900 | 5 597 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 500x900 | 4 676 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 500x900 | 4 644 грн. |
Закрыть
Рекомендуем