Гусятница Pyrex Essentials 204A000 2.1 л
Фото 3 |
Pyrex Essentials 204A000 1.3 л2.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Essentials 204A000 2.1 л
Все цены 13 →Каструля Pyrex Essentials з кришкою 2.1 л (204A000/7643) | 565 грн. |
Кастрюля с/у PYREX ESSENTIALS кругл. 1,6л+0,5л упаковка (204A000/7143) 204 | 605 грн. |
Pyrex 204A000/7643 | 535 грн. |
Каструля для запікання кругла Pyrex Essentials 2,1 л (204A000/7643) | 565 грн. |
Каструля 1,6 л+0,5 л Pyrex Essentials 24х20х10 см кругла термостійке скло | 459 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Pyrex Essentials 204A000
Цены на Pyrex Essentials 204A000 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Essentials 207A000 1.3 л | от 324 грн. | 16 предложений | ||
Pyrex Essentials 204A000 2.1 л | от 379 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →