Гусятница Pyrex Essentials 466A000 7 л
Pyrex Essentials 466A000 4.6 л7 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Essentials 466A000 7 л
Все цены 12 →Кастрюля с/к PYREX ESSENTIALS стеклянная прямоугольная. 4.3л +2.2л упаковк | 659 грн. |
Гусятниця Pyrex Essentials 4.3л + 2.2л (466A000/7643) 466A000/7643 | 948 грн. |
PYREX Essentials 466A000 466A000/7643 | 949 грн. |
Pyrex 466A000/7643 | 906 грн. |
Pyrex Гусятниця Pyrex Essentials 4.3л + 2.2л (466A000/7643) 466A000/7643 | 948 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Pyrex Essentials 466A000
Цены на Pyrex Essentials 466A000 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Essentials 465A000 4.6 л | от 569 грн. | 15 предложений | ||
Pyrex Essentials 466A000 7 л | от 659 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →