Пищевой контейнер Pyrex Cook&Store 240P002
Фото 3 |
Pyrex Cook&Store 240P002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Cook&Store 240P002
Форма для запікання з кришкою Pyrex 240P002 (40 см/4.5 л) | 1 149 грн. |
Форма прямокутна скляна з кришкою Pyrex 40*27*7 см 4,5 л 240P002 0009186 | 856 грн. |
Контейнер прямокутний з кришкою Pyrex Cook&Store 4.5 л (240P002) | 665 грн. |
Контейнер для їжі Pyrex Cook&Store з кришкою 4,5л 40х27 см h7 см жаростійк | 700 грн. |
Модификации Pyrex Cook&Store 240P002
Цены на Pyrex Cook&Store 240P002 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Cook&Store 215P000 | от 303 грн. | 5 предложений | ||
Pyrex Cook&Store 216P000 | от 399 грн. | 7 предложений | ||
Pyrex Cook&Store 240P002 | от 665 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →