ИБП APC Back-UPS 950VA BX950U-GR 950 ВА
Видео 3Фото 9 |
APC Back-UPS 950VA BX950U-GR 950 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 950VA BX950U-GR 950 ВА
APC APC Back-UPS 950VA | 7 004 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ APC Back-UPS 950VA BX950U-GR | 6 559 грн. |
APC Back-UPS BX 950 VA BX950U-GR (BX950UGR) | 6 552 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ APC Back-UPS 950VA BX950U-GR | 6 549 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS 950VA BX950U-GR | 6 555 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →