Душевая перегородка Radaway Evo DW 75 335075-01-01
Фото 10 |
Radaway Evo DW 75 335075-01-01 |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Evo DW 75 335075-01-01
Цены на Radaway Evo DW 75 335075-01-01 |
---|---|---|---|---|
Radaway Evo DW 75 335075-01-01 | от 28 754 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Evo DW 80 335080-01-01 | от 28 754 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Evo DW 85 335085-01-01 | от 29 451 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Evo DW 90 335090-01-01 | от 29 451 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Evo DW 95 335095-01-01 | от 30 650 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Evo DW 100 335100-01-01 | от 30 650 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Evo DW 105 335105-01-01 | от 31 231 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Evo DW 110 335110-01-01 | от 31 231 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Evo DW 120 335120-01-01 | от 31 928 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →