Душевая перегородка Radaway Classic Walk-In 90 390090-01-01
Фото 3 | 12 440 грн. Купить! Душова перегородка Radaway Classic Walk In 90 см (Профіль - хром, скло - пSantechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Radaway Classic Walk-In 90 390090-01-01 |
|
Максимальная ширина перегородки может составлять 150 см
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Classic Walk-In 90 390090-01-01
Цены на Radaway Classic Walk-In 90 390090-01-01 |
---|---|---|---|---|
Radaway Classic Walk-In 70 390070-01-01 | от 11 705 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Classic Walk-In 90 390090-01-01 | от 12 440 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Classic Walk-In 130 390130-01-01 | от 10 500 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →