Душевая перегородка Radaway Classic Walk-In 130 390130-01-01
Фото 3 |
Radaway Classic Walk-In 130 390130-01-01 |
|
Максимальная ширина перегородки может составлять 150 см
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Classic Walk-In 130 390130-01-01
Все цены 6 →Душова кабіна RADAWAY CLASSIC WALK-IN 1300х2000 / хром / прозоре (390130-0 | 14 462 грн. |
Душевая перегородка Radaway Classic Walk In 130 см стекло прозрачное 39013 | 14 317 грн. |
Душова стінка RADAWAY Classic Walk-In 130x200 | 10 699 грн. |
душова кабіна Radaway Classic Walk In 130x200 скло прозоре, хром (390130-0 | 14 118 грн. |
Душова кабіна Classic Walk-In 1300*2000 хром/прозоре 390130-01-01 (TM Rada | 10 500 грн. |
Душова стінка Classic Walk-In 130, RADAWAY (390130-01-01) | 14 462 грн. |
Модификации Radaway Classic Walk-In 130 390130-01-01
Цены на Radaway Classic Walk-In 130 390130-01-01 |
---|---|---|---|---|
Radaway Classic Walk-In 70 390070-01-01 | от 11 705 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Classic Walk-In 90 390090-01-01 | от 12 440 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Classic Walk-In 130 390130-01-01 | от 10 500 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →