Душевая перегородка Radaway Modo New Black II Factory 140 (389144-54-55)
Фото 3 |
Radaway Modo New Black II Factory 140 |
|
Перегородка типа Walk-in (свободный вход). Решетка на стекле изготовлена из керамической краски. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Максимальная ширина перегородки может составлять 150 см.
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Стекло крепится к стене с помощью пристенного профиля (с регулировкой). Возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Modo New Black II Factory 140
Все цены 6 →Душова кабіна Radaway Modo New Black II Factory 1400x2000, чорний/прозорий | 30 553 грн. |
Душова кабіна Modo II New Black 140 Factory чорний/Factory (1400x2000) (38 | 41 149 грн. |
Душевая перегородка Radaway Modo New Black II Factory 140 см профиль черны | 40 737 грн. |
Душова стінка Radaway Modo New Black Factory II 140x200 скло factory, чорн | 40 170 грн. |
Душова кабіна Modo II New Black 140 Factory чорний/Factory (1400x2000) 389 | 39 861 грн. |
Душова стінка Modo New Black II 140 Factory RADAWAY (389144-54-55) | 41 149 грн. |
Модификации Radaway Modo New Black II Factory 140
Цены на Radaway Modo New Black II Factory 140 |
---|---|---|---|---|
Radaway Modo New Black II Factory 50 | от 18 808 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 55 | от 20 434 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 60 | от 21 053 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 65 | от 22 253 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 70 | от 22 640 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 75 | от 24 265 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 80 | от 24 884 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Modo New Black II Factory 85 | от 27 129 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 90 | от 27 709 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Modo New Black II Factory 95 | от 29 722 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 100 | от 30 380 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 105 | от 31 773 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 110 | от 32 353 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 115 | от 34 404 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 120 | от 35 217 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 125 | от 37 229 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 130 | от 29 159 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Modo New Black II Factory 140 | от 30 553 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Modo New Black II Factory 150 | от 41 873 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 160 | от 44 118 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →