Душевая перегородка Radaway Modo New II 105 ( 389105-01-01)
Фото 6 |
Radaway Modo New II 105 |
|
Перегородка типа Walk-in (свободный вход). Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Максимальная ширина перегородки может составлять 150 см.
Поддон покупается отдельно. Возможность монтажа на поддоне или непосредственно на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Modo New II 105
Все цены 8 →Душова перегородка Radaway Modo New II 105 389105-01-01 | 18 640 грн. |
Душова перегородка Radaway Modo New II 105 (389105-01-01) 389105-01-01 | 18 430 грн. |
Душова кабіна Modo II New 1050x2000 хром/прозоре (389105-01-01) | 18 617 грн. |
Radaway Radaway Modo New II 105x200 (389105-01-01) 389105-01-01 | 20 015 грн. |
Душевая перегородка Radaway Modo New II 105 (389105-01-01) | 18 430 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Radaway Modo New II 105
Цены на Radaway Modo New II 105 |
---|---|---|---|---|
Radaway Modo New II 50 | от 12 340 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Modo New II 55 | от 13 210 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Modo New II 60 | от 13 360 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New II 65 | от 13 983 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Modo New II 70 | от 13 843 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Modo New II 75 | от 14 713 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Modo New II 80 | от 14 713 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Modo New II 85 | от 16 216 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Modo New II 90 | от 16 216 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Modo New II 95 | от 13 349 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Modo New II 100 | от 12 900 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Modo New II 105 | от 18 430 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Modo New II 110 | от 18 430 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Modo New II 115 | от 20 400 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New II 120 | от 20 171 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Modo New II 125 | от 16 256 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Modo New II 130 | от 21 673 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Modo New II 135 | от 22 800 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New II 140 | от 20 800 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Modo New II 145 | от 23 440 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New II 150 | от 23 440 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New II 155 | от 24 320 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New II 160 | от 24 046 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →