Душевая перегородка Radaway Modo New Black II 70 (389074-54-01)
Фото 4 | 15 541 грн. Купить! Душова кабіна Modo II New Black 700x2000 (389074-54-01)Wellgood.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Radaway Modo New Black II 70 |
|
Перегородка типа Walk-in (свободный вход). Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Максимальная ширина перегородки может составлять 150 см.
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Modo New Black II 70
Цены на Radaway Modo New Black II 70 |
---|---|---|---|---|
Radaway Modo New Black II 60 | от 14 662 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II 70 | от 15 541 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II 80 | от 16 380 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II 90 | от 17 956 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Modo New Black II 95 | от 19 895 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II 100 | от 14 454 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Modo New Black II 105 | от 20 574 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II 110 | от 20 368 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Modo New Black II 120 | от 16 225 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Modo New Black II 140 | от 24 969 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →