Душевая перегородка Radaway Nes DWJ I 80 L 10026080-01-01L
Видео 1Фото 19 |
Radaway Nes DWJ I 80 L 10026080-01-01L |
|
Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Дверь открывается внутрь и наружу. Установка возможна как с поддоном, так и без него.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Nes DWJ I 80 L 10026080-01-01L
Все цены 7 →Душові двері 80 см RADAWAY Nes DWJ I 10026080-01-01L | 23 520 грн. |
Душові двері 80 см Radaway Nes Black DWJ I 10026080-54-01L | 25 589 грн. |
Radaway Radaway NES Black DWJ I 80x200 (10026080-01-01L) 10026080-54-01L | 27 526 грн. |
Душевая дверь 80 см Radaway Nes Black DWJ I 10026080-54-01L | 25 589 грн. |
Душові двері 80 см Radaway Nes Black DWJ I 10026080-54-01L | 25 589 грн. |
Душевая дверь Radaway Nes Black DWJ I 80 см 10026080-54-01L | 25 589 грн. |
душові двері Radaway NES Black DWJ I 80x200 ліва, безпечне скло, прозоре, | 25 848 грн. |
Видеообзоры
Модификации Radaway Nes DWJ I 80 L 10026080-01-01L
Цены на Radaway Nes DWJ I 80 L 10026080-01-01L |
---|---|---|---|---|
Radaway Nes DWJ I 70 L 10026070-01-01L | от 22 267 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 70 R 10026070-01-01R | от 22 520 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWJ I 80 L 10026080-01-01L | от 23 520 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 80 R 10026080-01-01R | от 23 255 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 90 L 10026090-01-01L | от 23 809 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 90 R 10026090-01-01R | от 24 080 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 100 L 10026100-01-01L | от 25 160 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWJ I 100 R 10026100-01-01R | от 25 160 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →