Душевая перегородка Radaway Nes DWS 100 L 10028100-01-01L
Фото 6 | 24 320 грн. Купить! Душові двері RADAWAY Nes DWS 100 см 10028100-01-01LSantechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Radaway Nes DWS 100 L 10028100-01-01L |
|
Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Дверь открывается внутрь и наружу. Установка возможна как с поддоном, так и без него.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Nes DWS 100 L 10028100-01-01L
Цены на Radaway Nes DWS 100 L 10028100-01-01L |
---|---|---|---|---|
Radaway Nes DWS 100 L 10028100-01-01L | от 24 320 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWS 100 R 10028100-01-01R | от 24 320 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWS 110 L 10028110-01-01L | от 25 360 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWS 110 R 10028110-01-01R | от 25 360 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Nes DWS 120 L 10028120-01-01L | от 26 440 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWS 120 R 10028120-01-01R | от 26 440 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWS 130 L 10028130-01-01L | от 27 240 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWS 130 R 10028130-01-01R | от 27 240 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWS 140 L 10028140-01-01L | от 27 606 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Nes DWS 140 R 10028140-01-01R | от 27 606 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →