Душевая кабина Radaway Nes KDD I 80x80
Фото 12 |
Radaway Nes KDD I 80Lx80R |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины, устойчивый к изменениям температуры и влаги.
Дверь открывается как наружу, так и внутрь. Поддон приобретается отдельно. Можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Nes KDD I 80x80
Душова кабіна NES Black KDD I 800Rx2000 чорний/прозоре 10021080-54-01R (TM | 20 472 грн. |
Душова кабіна NES KDD I 800Lx2000 хром/прозоре 10021080-01-01L (TM Radaway | 18 615 грн. |
Душова кабіна NES Black KDD I 800Lx2000 чорний/прозоре 10021080-54-01L (TM | 20 472 грн. |
Душова кабіна NES KDD I 800Rx2000 хром/прозоре 10021080-01-01R (TM Radaway | 18 615 грн. |
Модификации Radaway Nes KDD I
Цены на Radaway Nes KDD I |
---|---|---|---|---|
Radaway Nes KDD I 80x80 | от 18 615 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Nes KDD I 90x90 | от 19 273 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Nes KDD I 100x100 | от 20 395 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →