Контактный гриль Rainberg RB-5403 нержавейка
Фото 6 |
Rainberg RB-5403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-5403 нержавейка
Все цены 11 →Гриль Rainberg Rb-5403 електричний 1500 Вт (5403RBGRL) ICL44 | 1 538 грн. |
Гриль електричний Rainberg Rb-5403 1500 Вт (SH772577) | 1 579 грн. |
Гриль c терморегулятором Rainberg RB-5403 2500W | 2 495 грн. |
Гриль Rainberg Rb-5403 електричний 1500 Вт (SN9QI3297) | 1 565 грн. |
Гриль c терморегулятором Rainberg RB-5403 2500W | 2 200 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →