Утюг Rainberg RB 6308
Видео 1Фото 10 |
Rainberg RB 6308 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB 6308
Утюг паровой с керамической подошвой "Rainberg RB-6308"(2400W) | 645 грн. |
Праска парова керамічна RAINBERG RB-6308 з функцією самоочищення 2800 ВТ | 580 грн. |
Праска Rainberg RB 6308 2800 W | 902 грн. |
Праска Rainberg RB 6308 2800 W | 839 грн. |
Праска парова керамічна RAINBERG RB-6308 з функцією самоочищення 2800 ВТ | 530 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →