Утюг Rainberg RB 6310
Фото 3 |
Rainberg RB 6310 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB 6310
Все цены 18 →Парова утюг Rainberg RB-6310 з керамічною підошвою 3200 Вт | 1 890 грн. |
Праска Rainberg RB-6310 3200W, парова праска, керамічна підошва, потужна п | 708 грн. |
Праска Reinberg паровий з керамічною підошвою 3200W Чорний/Блакитний (33-4 | 894 грн. |
Праска Rainberg RB-6310 з керамічною підошвою і регульованим потоком пари | 950 грн. |
Праска парова керамічна Rainberg GoVern RB-6310 Чорний | 999 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →