Электромобиль Ramiz Jeep Wrangler Rubicon
Фото 67 |
Ramiz Jeep Wrangler Rubicon
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:внедорожник
Вес ребенка:до 35 кг
Кол-во передач:2 шт
Амортизаторы на задних колесах. 2 вместительных багажника: первый находится под капотом, а второй — за сиденьем.
Все характеристики
Купить Ramiz Jeep Wrangler Rubicon
Електромобіль Ramiz Jeep Wrangler Rubicon 12 В Green, PA.DK-JWR555.ZIE | 12 999 грн. |
Електромобіль Ramiz Jeep Wrangler Rubicon 12 Black, PA.DK-JWR555.CZ | 12 999 грн. |
Електромобіль Ramiz Jeep Wrangler Rubicon 12 В Orange, PA.DK-JWR555.POM | 12 999 грн. |
Електромобіль Ramiz Jeep Wrangler Rubicon 12 Red, PA.DK-JWR555.CR | 12 999 грн. |
Електромобіль Ramiz Jeep Wrangler Rubicon 12 В White, PA.DK-JWR555.BIA | 12 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →