Детский электромобиль Ramiz Start Run
Фото 56 |
Ramiz Start Run
Все характеристики
Купить Ramiz Start Run
Джип на аккумулятор Ramiz Start Run, синій | 5 200 грн. |
Джип на аккумулятор Ramiz Start Run, чорний | 5 200 грн. |
Джип на аккумулятор Ramiz Start Run, помаранчевий | 5 200 грн. |
Джип на аккумулятор Ramiz Start Run, червоний | 5 200 грн. |
Амортизация передних и задних колес. Функция блокировки двери во время движения. В комплект поставки модели входит автомобильный коврик.
РекомендуемСравнить в таблице →