Электромобиль Bambi M 5028EBLRS
Видео 2Фото 4 |
Bambi M 5028EBLRS
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:внедорожник
Вес ребенка:до 50 кг
Макс. скорость:7 км/час
Кол-во передач:2 шт
Амортизация задних колес. Дополнительные транспортировочные колеса.
Все характеристики
Купить Bambi M 5028EBLRS
Джип з пультом керування Mercedes Bambi M 5028EBLR-1 Білий | 9 553 грн. |
Джип з пультом управління Mercedes Bambi M 5028EBLR-3 Червоний | 9 553 грн. |
Джип з пультом керування Mercedes Bambi M 5028EBLRS-4 Синій | 10 258 грн. |
Джип з пультом управління Mercedes Bambi M 5028EBLRS-2 Чорний | 10 258 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →