Детский электромобиль Ramiz Mercedes AMG SL65
Фото 33 |
Ramiz Mercedes AMG SL65
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:автомобиль
Вес ребенка:до 30 кг
Кол-во передач:2 шт
Амортизация передних и задних колес. Регулируемое сидение. Вместительный багажник за сидением. В комплекте также чехол для автомобиля и флешка с обучающим видео.
Все характеристики
Купить Ramiz Mercedes AMG SL65
Електромобіль Ramiz Mercedes AMG SL65 лакований 12 В чорний, PA.XMX-602.EX | 12 600 грн. |
Електромобіль Ramiz Mercedes AMG SL65 лакований 12 В синій, PA.XMX-602.EXL | 12 600 грн. |
Електроавтомобіль Ramiz Mercedes-Benz AMG SL65 12 В червоний 3+ PA.XMX-602 | 11 200 грн. |
Електроавтомобіль Ramiz Mercedes-Benz AMG SL65 12 В чорний 3+ PA.XMX-602.C | 11 200 грн. |
Електроавтомобіль Ramiz Mercedes-Benz AMG SL65 12 В білий 3+ PA.XMX-602.BI | 11 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →