Ванна Ravak Asymmetric II 160x105 см
Видео 1Фото 4 |
Ravak Asymmetric II 160x105 |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой и другими опциями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Asymmetric II 160x105 см
Все цены 25 →Ванна акрилова асиметрична Ravak Asymmetric II 160x105 R права CB61000000 | 21 027 грн. |
Ванна акрилова Ravak Asymmetric II 160 х 105 см (виконання зліва) CB510000 | 21 027 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. ASYMMETRIC 2 160, ліва - CB51000000 | 21 026 грн. |
Ванна акрилова Ravak Asymmetric II 160x105 L CB51000000 | 21 027 грн. |
Ванна акрилова RAVAK ASYMMETRIC II 160x105 L (CB51000000) | 21 027 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Asymmetric II
Цены на Ravak Asymmetric II |
---|---|---|---|---|
Ravak Asymmetric II 150x100 см | от 16 678 грн. | 24 предложения | ||
Ravak Asymmetric II 160x105 см | от 17 768 грн. | 25 предложений | ||
Ravak Asymmetric II 170x110 см | от 20 482 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →