Ванна Ravak Asymmetric 170x110 см
Видео 1Фото 3 |
Ravak Asymmetric 170x110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Asymmetric 170x110 см
Ванна Ravak Asymmetric L 170х110 белая C481000000 | 24 592 грн. |
Ванна акрилова Ravak Asymmetric C481000000 L 170x110 | 23 134 грн. |
Ванна акрилова RAVAK Asymmetric 170x110 L з панеллю та ніжками лівобічна | 25 199 грн. |
Ванна Ravak Asymmetric R 170х110 белая C491000000 | 24 592 грн. |
Ванна акрилова RAVAK ASYMMETRIC 170 C491000000 правобічна | 23 134 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ravak Asymmetric
Цены на Ravak Asymmetric |
---|---|---|---|---|
Ravak Asymmetric 150x100 см | от 18 791 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Asymmetric 160x105 см | от 20 468 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Asymmetric 170x110 см | от 23 134 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →