Ванна Ravak Ypsilon 180x80 см усиление
Фото 8 |
Ravak Ypsilon 180x80 XC00100026 |
|
Ванна сделана из литьевого акрилата армированного стекловолокном.
Нельзя дополнять шторкой для ванны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Ypsilon 180x80 см усиление
Ванна акрилова окремостояща Ravak Ypsilon 80 х 180 х h60 см XC00100026 | 96 664 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. YPSILON 180х80, окремостояча - XC00100026 | 81 681 грн. |
Ванна акрилова Ravak Ypsilon 180x80 XC00100026 | 77 331 грн. |
Окремо стояча ванна Ravak YPSILON 180 (XC00100026) XC00100026 | 101 867 грн. |
Ванна Ravak Ypsilon 1800x800, белая XC00100026 | 96 664 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →