Душевая перегородка Ravak Pivot PDOP1-90 03G70C00Z1
Видео 1Фото 13 |
Ravak Pivot PDOP1-90 03G70C00Z1 80 см90 см |
|
Открывание дверей с помощью вращающегося стержня из высоколегированной стали, установленного в качественную втулку. Регулирующие профили позволяют откорректировать размер дверей до 4 см в каждую сторону, а установочные профили — выровнять неровности стен.
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Устанавливается в облицованный кафелем угол ванной комнаты (идеально в облицованную нишу или в комбинации с неподвижной стенкой PPS). Вес: 29.2 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Pivot PDOP1-90 03G70C00Z1
Все цены 35 →Душові двері Pivot PDOP1-90 полір. алюм. + transparent (03G70C00Z1) 03G70C | 21 242 грн. |
Душові двері Ravak Pivot 90 см PDOP1-90 сатин+transparent (03G70U00Z1) 03G | 21 500 грн. |
Душові двері RAVAK Pivot PDOP1-90, розстібні 900 мм h1900, профіль білий/б | 20 769 грн. |
Двері скляні для душової ніші універсальні поворотні RAVAK PIVOT PDOP1-90 | 20 554 грн. |
Ravak Ravak Душ. двері PDOP 1-90 transparent, проф. білий, скло - 03G70100 | 19 435 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Pivot PDOP1-90 03G70C00Z1
Цены на Ravak Pivot PDOP1-90 03G70C00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Pivot PDOP1-80 03G40C00Z1 | от 14 900 грн. | 26 предложений | ||
Ravak Pivot PDOP1-90 03G70C00Z1 | от 16 615 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →