Душевая перегородка Ravak Chrome CSD1-90 0QV70U00Z1
Видео 2Фото 11 |
Ravak Chrome CSD1-90 0QV70U00Z1 80 см90 см |
|
Дверь открывается внутрь и наружу. Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Устанавливается в облицованную нишу. Вес: 29.6 кг
Нельзя комбинировать с неподвижной стенкой CPS. Заменив стандартный регулировочный профиль на удлиненный профиль CNPS, дверь можно увеличить еще на 2 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CSD1-90 0QV70U00Z1
Все цены 21 →Душові двері Ravak Chrome CSD1-90 білий + transparent 0QV70100Z1 | 19 823 грн. |
Душові двері Ravak Chrome 90 см CSD1-90 полірований алюміній+transparent ( | 19 780 грн. |
Двері скляні для душової ніші універсальні розпашні RAVAK CHROME CSD1-90 1 | 23 005 грн. |
Душові двері Ravak Chrome CSD1-90+transparent 0QV70C00Z1 | 20 855 грн. |
Ravak Ravak Душ. двері CSD 1-90, transparent, Профіль полір.алюм., скло - | 19 399 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Chrome CSD1-90 0QV70U00Z1
Цены на Ravak Chrome CSD1-90 0QV70U00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome CSD1-80 0QV40U00Z1 | от 15 721 грн. | 17 предложений | ||
Ravak Chrome CSD1-90 0QV70U00Z1 | от 16 718 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →