Душевая перегородка Radaway Twist DWJ 100 382003-01
Фото 8 |
Radaway Twist DWJ 100 382003-01 |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой). Поворотная петля позволяет открывать дверь как наружу, так и внутрь.
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Twist DWJ 100 382003-01
Душові двері 100 см (Скло - прозоре) RADAWAY Twist 382003-01 | 21 280 грн. |
Душова кабіна Twist DW 1000x1900 хром/прозоре (382003-01) | 21 253 грн. |
Душова кабіна Twist DW 1000x1900 хром/прозоре 382003-01 (TM Radaway) | 20 588 грн. |
Модификации Radaway Twist DWJ 100 382003-01
Цены на Radaway Twist DWJ 100 382003-01 |
---|---|---|---|---|
Radaway Twist DWJ 70 382000-01 | от 18 383 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Twist DWJ 80 382001-01 | от 14 367 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Twist DWJ 90 382002-01 | от 19 814 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Twist DWJ 100 382003-01 | от 20 588 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →