Смеситель Ravak Puri PU 032.00/150
Фото 4 |
Ravak Puri PU 032.00/150 |
|
Технология CoolFeel: регулятор температуры воды слева снижает перегрев поверхности смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Puri PU 032.00/150
Все цены 9 →Ravak Ravak Puri PU 032.00/150 (X070145) X070145 | 6 751 грн. |
Змішувач для душу Ravak Puri PU 032.00 (X070145) X070145 | 4 485 грн. |
Смеситель для душа Ravak Puri PU 032.00 (X070145) X070145 | 6 407 грн. |
Настенный смеситель для душа Ravak Puri PU 032.00/150 X070145 | 6 407 грн. |
Змішувач для душу одноважільний RAVAK Puri хром латунь без душового набору | 6 407 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →