Смеситель Ravak Puri PU 022.00/150
Фото 12 |
Ravak Puri PU 022.00/150 Puriбез ручного душа |
|
Переключатель для ванны/душа встроенный в корпус смесителя (специальный вращающийся картридж с переключателем ванна/душ). Перемещение рычага вправо (душ) или влево (ванна) регулирует только температуру воды, а не поток воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Puri PU 022.00/150
Все цены 12 →Ravak Ravak Puri PU 022.00/150 (X070115) X070115 | 9 503 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом RAVAK Puri хром лату | 9 002 грн. |
Змішувач для ванни Ravak Puri PU 022.20/150 чорний матовий (X070185) X0701 | 12 341 грн. |
Ravak Ravak Змішувач PURI д/ванни 150 мм (PU 022.00/150) - X070115 | 7 189 грн. |
Змішувач для ванни настінний, без лійки, хром Ravak Puri PU 022.00/150 X07 | 7 190 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →