Литой диск RC Design RC-29 8,5x20/5x130 ET50 DIA71,5
Видео 1Фото 4 | от 16 794 до 18 942 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 8,5x20/5x130 ET50 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 8,5x20/5x130 ET50 DIA71,5
Сортировать
RC Design RC29 R20 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Himalaya Grey Polished RC298 | 17 249 грн. |
RC Design RC-29 (8.5J x 20 5x130 ET50 DIA71.5) Dark На замовлення з Європи | 17 536 грн. |
RC Design RC29 W8.5 R20 PCD5x130 ET50 DIA71.5 DS | 16 794 грн. |
RC Design RC29 R20 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Himalaya Grey Polished | 17 849 грн. |
RC Design RC29 W8.5 R20 PCD5x130 ET50 DIA71.5 HGVP | 18 216 грн. |
RC Design RC-29 (8.5J x 20 5x130 ET50 DIA71.5) На замовлення з Європи. | 18 942 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие