Литой диск MAK Monaco 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6
от 17 147 до 19 299 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Monaco 17
Характеристики
MAK Monaco 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Monaco 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6
Сортировать
Mak MONACO Gun Metal Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6) | 19 299 грн. |
Диски Mak Monaco 8,5x20 5x130 ET51 DIA71,6 (gun metal mirror) (1002502446) | 17 932 грн. |
Mak MONACO Black Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6) | 18 999 грн. |
Mak MONACO Gloss Black (R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6) | 18 399 грн. |
Диски Mak Monaco 8,5x20 5x130 ET51 DIA71,6 (black mirror face) (1002445285 | 17 684 грн. |
Диски Mak Monaco 8,5x20 5x130 ET51 DIA71,6 (gloss black) (1002515420) | 17 147 грн. |
Закрыть
Похожие