Литой диск RC Design RC-32 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Видео 4Фото 40 | от 5 104 до 7 525 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации RC Design RC-32 321
Характеристики
RC Design RC-32 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-32 R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1 (black) 10024240 | 5 104 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x98 ET39 DIA58,1 (black) | 5 159 грн. |
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) | 6 599 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x98 ET39 DIA58.1 FGM | 7 342 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x98 ET39 DIA58,1 (ferric grey matt) (1002247 | 6 156 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) | 6 299 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x98 ET39 DIA58.1 HGVP | 7 525 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x98 ET39 DIA58.1 SBM | 5 624 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x98 ET39 DIA58,1 (matt satin black) (1002256 | 5 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие