Литой диск RC Design RC-32 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Видео 4Фото 40 | от 7 065 до 8 924 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 7 599 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA64.1) На замовлення з Європи. | 7 404 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 FGM | 8 924 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA64,1 (ferric grey matt) (1002 | 7 065 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 7 699 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA64.1) Black На замовлення з Євр | 8 470 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 SBM | 8 924 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA64.1) Grey На замовлення з Євро | 7 964 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA64,1 (matt satin black) (1002 | 7 272 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие