Литой диск Ronal R56 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
Фото 3 | от 6 377 до 9 108 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Ronal R56 R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 Matt Black | 7 544 грн. |
Ronal R56 Kristallsilber (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) | 7 099 грн. |
Ronal R56 (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA66.1) На замовлення з Європи. | 9 064 грн. |
Ronal R56 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Matt Black Polished | 8 706 грн. |
Ronal R56 R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 crystal silver | 7 847 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие