Литой диск Ronal R69 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82,1
Видео 4Фото 18 | от 7 252 до 8 699 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R69 28
Характеристики
Ronal R69 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R69 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Ronal R69 Jetblack-Red Rim (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 8 699 грн. |
Ronal R69 R17 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ40 DIA82.1 Grey 69R7755.08X/5120 | 7 614 грн. |
Ronal R69 (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA82.1) Grey На замовлення з Європи. | 8 668 грн. |
Диски Ronal R69 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA82 (jet black red rim) (1002259646) | 8 016 грн. |
Ronal R69 Jetblack Matt (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 7 899 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие