Литой диск RC Design RC-32 8,5x19/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 4Фото 40 | от 12 186 до 12 742 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 8,5x19/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 8,5x19/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt R19 W8.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6 | 12 742 грн. |
RC Design RC-32 (8.5J x 19 5x112 ET47 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 12 186 грн. |
RC Design RC32 W8.5 R19 PCD5x112 ET47 DIA66.6 BM | 12 742 грн. |
RC Design RC-32 (8.5J x 19 5x112 ET47 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи | 12 186 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие