Литой диск RC Design RC-32 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Видео 4Фото 40 | от 8 883 до 10 604 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 8x18/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R18 W8.0 PCD5x112 ET26 DIA66.6) | 9 599 грн. |
RC Design RC-32 (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 857 грн. |
RC Design RC32 W8.0 R18 PCD5x112 ET26 DIA66.6 FGM | 10 396 грн. |
Диски RC Design RC-32 8x18 5x112 ET26 DIA66,6 (matt satin black) (10022543 | 8 883 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R18 W8.0 PCD5x112 ET26 DIA66.6) | 9 499 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие