Литой диск RC Design RC-34 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Видео 2Фото 43 | от 5 675 до 7 846 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации RC Design RC-34 303
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-34 R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 (black polished | 5 873 грн. |
Диски RC Design RC-34 6,5x16 4x100 ET37 DIA60,1 (black polished) | 5 948 грн. |
RC Design RC34 R16 W6.5 PCD4x100 ЕТ37 DIA60.1 Black Polished 620073449 | 6 339 грн. |
RC Design RC34 Silver R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 | 7 709 грн. |
RC Design RC34 R16 W6.5 PCD4x100 ЕТ37 DIA60.1 Black 620073459 | 5 675 грн. |
RC Design RC34 SGVP R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 | 7 846 грн. |
RC Design RC34 SG R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 | 7 755 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие