Литой диск RC Design RC-34 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
Видео 2Фото 43 | от 6 007 до 10 212 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-34 R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 (silver) 1002 | 6 007 грн. |
Диски RC Design RC-34 6,5x17 5x114,3 ET45 DIA60,1 | 6 864 грн. |
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA60.1) SGVP На замовлення з Євро | 9 054 грн. |
RC Design RC34 W6.5 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 Silver | 6 651 грн. |
Диски RC Design RC-34 6,5x17 5x114,3 ET45 DIA60,1 (silver) | 6 086 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие