REAL-EL Comfort 7011
Фото 9 |
REAL-EL Comfort 7011 2020 год |
|
Бюджетная полноразмерная игровая клавиатура с надежными мембранными переключателями и многоцветной подсветкой, поддерживающей регулирование уровня яркости (с возможностью полного отключения). Оборудована классическими крупными клавишами с высоким ходом и долговечными кейкапами, стойкими к истиранию. В отличие от дешевых офисных мембранных клавиатур, это модель поддерживает точную регистрацию нажатий сложных многоклавишных комбинаций, в которых могут быть одновременно задействованы до пяти кнопок.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг начинающих любителей ПК-гейминга, которые хотели бы приобрести тихую и надежную игровую клавиатуру без переплаты за раскрученную торговую марку. Клавиатура REAL-EL Comfort 7011 оснащена 105 клавишами, в т.ч. полноценным цифровым блоком, большой «двухэтажной» клавишей Enter, двумя широкими клавишами Shift и длинной Backspace. Кнопка Fn в комбинации с функциональными клавишами F1-F12 обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям и полезным функциям. LED-подсветка придает клавиатуре эффектный внешний вид и создает комфортные условия для гейминга в темноте. Поддерживается аппаратная блокировка кнопки Windows.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Купить REAL-EL Comfort 7011
Все цены 46 →Клавіатура REAL-EL Comfort 7011 Backlit Ukr Black EL123100043 | 399 грн. |
Клавиатура REAL-EL Comfort 7011 Backlit Black USB EL123100043 | 336 грн. |
Клавиатура REAL-EL Comfort 7011 Backlit USB игровая с подсветкой | 319 грн. |
Клавиатура REAL-EL Comfort 7011 Backlit Black USB EL123100043 | 388 грн. |
Клавіатура REAL-EL 7011 Comfort Backlit Black | 397 грн. |
Ну клавиатура как клавиатура, но всё таки я бы воздержался от этой покупки, и купил бы подороже. Это мой первый опыт с подсветкой, впринципе нормальная подсветка, регулируемая, помогает вечером (но не RGB, держу в курсе). Какашечные мембраны (через месяц сломался Backspace), Какашечный пластик, ничего не видно при дневном свете (ну а что вы ожидали за 300 гривен) Егор: |