Миксер строительный Rebir EM-1450E
Rebir EM-1450E 1450 Вт1700 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rebir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rebir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rebir EM-1450E
Все цены 7 →Rebir ЕМ-1450E | 6 436 грн. |
Дриль-міксер Rebir ЕМ-1450E | 6 480 грн. |
Дриль-міксер Rebir EM-1450E | 7 200 грн. |
Міксер Rebir EM-1450E | 7 194 грн. |
Міксер Rebir EM-1450E | 7 199 грн. |
Міксер Rebir EM-1450E | 7 275 грн. |
Міксер Rebir EM-1450E | 7 204 грн. |
Модификации Rebir EM-1450E
Цены на Rebir EM-1450E |
---|---|---|---|---|
Rebir EM-1450E | от 6 436 грн. | 7 предложений | ||
Rebir EM-1700E | от 6 284 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →