Миксер строительный Rebir IE-1205-16/1700ER
Rebir IE-1205-16/1700ER |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rebir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rebir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rebir IE-1205-16/1700ER
Дриль-міксер Rebir IE-1205-16/1700ER | 8 459 грн. |
Дриль Rebir IE1205-16/1700ER | 8 547 грн. |
Дриль-міксер Rebir IE-1205-16/1700ER | 8 464 грн. |
Модификации Rebir IE-1205-16/1700ER
Цены на Rebir IE-1205-16/1700ER |
---|---|---|---|---|
Rebir IE-1205-16/1300ER | от 7 240 грн. | 5 предложений | ||
Rebir IE-1205-16/1450ER | от 8 279 грн. | 3 предложения | ||
Rebir IE-1205-16/1700ER | от 8 459 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →