Миксер строительный Rebir EM-1700E
Rebir EM-1700E 1450 Вт1700 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rebir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rebir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rebir EM-1700E
Все цены 8 →Rebir EM-1700E | 6 285 грн. |
Дриль-міксер Rebir EM-1700E | 6 327 грн. |
Дриль-міксер Rebir EM-1700E | 7 030 грн. |
Міксер Rebir EM - 1700E | 7 024 грн. |
Міксер Rebir EM - 1700E | 7 029 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Rebir EM-1700E
Цены на Rebir EM-1700E |
---|---|---|---|---|
Rebir EM-1450E | от 6 436 грн. | 7 предложений | ||
Rebir EM-1700E | от 6 285 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →