Детское автокресло Britax Romer Dualfix Plus
Видео 2Фото 24 |
Britax Romer Dualfix Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Dualfix Plus
Все цены 25 →Автокрісло BRITAX-ROMER DUALFIX PLUS Moonlight Blue(2000036278) | 21 960 грн. |
Автокресло BRITAX-ROMER Dualfix Plus Night Blue (2000039724 | 21 960 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER DUALFIX PLUS Moonlight Blue (2000036278) 200003627 | 21 960 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Dualfix Plus Midnight Grey 2000036277 | 21 960 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Dualfix Plus Moonlight Blue (2000036278) 200003627 | 21 960 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Dualfix Plus:
- Размеры: 55х44х74
РекомендуемСравнить в таблице →